日期:
格式:年-月-日
[日历选择查找]
11月21日时间主队比分客队半场 资料
EGY D115-12-30 20:30Ghazl El Mahallah-Tala Al Jaish
EGY D115-12-30 20:30ITHAD AL SHORTAH-El Daklyeh
OMA CUP15-12-30 20:45Muscat-Al Taleea
OMA CUP15-12-30 20:45Jalan-Al Khaboora
TUN D115-12-30 21:00CO Sidi Bouzid-A.S.Marsa
TUN D115-12-30 21:00CS Sfaxien-Club Africain
TUN D115-12-30 21:00AS Kasserine-CS.Hammam Lif
TUN D115-12-30 21:00Stade tunisien-Etoile Metlaoui
TUN D115-12-30 21:00Esperance ST-Esperance Sportive Zarzis
TUN D115-12-30 21:00E.S.Sahel-Stade Gabesien
TUN D115-12-30 21:00J.S.Kairouanaise-E.Gawafel.S.Gafsa
TUN D115-12-30 21:00C.A.Bizertin-US Ben Guerdane
OMA CUP15-12-30 21:15Salalah-Al slam
POR U1915-12-30 22:00Casa Pia U19-Benfica U19
SPA D115-12-30 23:00Real Madrid-Real Sociedad@
SPA D115-12-30 23:00Levante UD-Malaga@
POR U1915-12-30 23:00Moreirense U19-Feirense U19
POR U1915-12-30 23:00Braga U19-Guimaraes U19
POR U1915-12-30 23:00Tondela U19-Leixoes U19
POR U1915-12-30 23:00Rio Ave U19-Pacos Ferreira U19
POR U1915-12-30 23:00Boavista U19 -Vizela U19
POR U1915-12-30 23:00Gil Vicente U19-Porto U19
POR U1915-12-30 23:00Academica Coimbra U19-Sacavenense U19
POR U1915-12-30 23:00Leiria U19-BelenensesU19
POR U1915-12-30 23:00Sporting Sad U19-Oeiras U19
POR U1915-12-30 23:00Torreense U19-Portimonense U19
SCO.P15-12-30 23:00Hamilton Academical-Inverness
EGY D115-12-30 23:00Smouha-Al Intagh Al Harbi
EGY D115-12-30 23:00EL Masry-Arab Contractors
EGY D115-12-30 23:00Wady Degla-Haras Al Hodoud
ISR W115-12-30 23:15Bnei Sakhnin Women's-Girls Soccer Academy Women
OMA CUP15-12-30 23:59Sur-Al-Oruba Sur
OMA CUP15-12-30 23:59Bushenyi(烏幹)-Alrstak
OMA CUP15-12-31 00:30Dhofar-Alkamel alwafi
ISR TC15-12-31 01:00Hapoel Kiryat Shmona-Bnei Yehuda Tel Aviv
SPA D115-12-31 01:15Sevilla-Espanyol@
SPA D115-12-31 01:15Rayo Vallecano-Atletico de Madrid@
SPA D115-12-31 01:30Eibar -Sporting de Gijon @
EGY D115-12-31 01:45Enppi-El Ismaily
ISR TC15-12-31 03:00Maccabi Petah Tikva-Beitar Jerusalem
SPA D115-12-31 03:30Getafe-Deportivo La Coruna@
SPA D115-12-31 03:30Barcelona-Real Betis@
SPA D115-12-31 03:30Celta Vigo-Bilbao@
ENG PR15-12-31 03:45Sunderland-Liverpool@
SCO.P15-12-31 03:45Heart of Midlothian-Dundee United
SCO.P15-12-31 03:45FC Dundee-Celtic FC
SCO.P15-12-31 03:45Aberdeen-Partick Thistle
SCO.P15-12-31 03:45Motherwell-St. Johnstone
SPA D115-12-31 04:00Las Palmas -Granada CF@
POR LC15-12-31 04:00Famalicao-Feirense
说明:点击球队名查看盘路,点击盘口查看水位变化,点击资查看该赛事所有分析.